Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Владимир Белозеров встретился с красноярским профактивом


14 марта, после Форума социальной ответственности и партнерства, представитель РОСПРОФЖЕЛ  в Северо-Западном Федеральном округе Владимир Белозеров встретился с профсоюзным активом Красноярского узла.

В неформальной обстановке Владимир Белозеров рассказал о планах и задачах, которые стоят перед профсоюзом железнодорожников в 2019 году: «Нам предстоит не только в полном объеме выполнять действующие отраслевые соглашения и коллективные договора, но и подписать новые отраслевые соглашения на 2020-2022 годы, подписать или продлить срок действия около 400 коллективных договоров, и, в первую очередь, добиваться роста реальной заработной платы работников. Мы считаем, что наша совместная с руководством РЖД задача – создать такие условия на производстве, чтобы каждый работник смог максимально раскрыть свой трудовой потенциал, чтобы максимально принести пользу себе, своей семье, своему предприятию и отрасли в целом». 

Кроме того, представитель РОСПРОФЖЕЛ отметил, что Форум по подведению итогов выполнения коллективных договоров на магистрали прошел на высшем уровне: «Ваш Форум мне понравился. Очень важно, что работники и профсоюз не боятся выступать с проблемными вопросами, а руководство, в свою очередь, идет навстречу и сразу же рассматривает пути решения этих проблем».

Члены Профсоюза, присутствующие на встрече, поблагодарили Владимира Белозерова за открытый, содержательный диалог.