Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В Красноярской дистанции пути подведены итоги выполнения коллективного договора за первое полугодие 2018 года


10 июля в Красноярской дистанции пути состоялась конференция по выполнению коллективного договора за первое полугодие 2018 года.

От работодателя участие в мероприятии приняла заместитель по кадрам и социальным вопросам Красноярской дистанции пути Оксана Бандюк, со стороны Дорпрофжел – главный специалист Татьяна Андреечкина и председатель ППО Иван Шапочкин. На подведение итогов приехали 19 делегатов с  участков, охватывающих протяженность пути более чем в 293 км.

На каждом из них есть своя производственная специфика работы для содержания их так, чтобы показать отличную балловую оценку и обеспечить безопасность движения  грузопассажирских перевозок. Показывая хорошие результаты, люди хотят видеть, что о них заботятся. В связи с этим, после докладов ведущего специалиста по ОТ Эдгара Симоняна и ведущего инженера по организации и нормированию труда Нины Кривопальковой у работников возникало много вопросов. В основном они касались улучшения бытовых условий в пунктах обогрева, грядущей пенсионной реформы, изменения положения по премированию, материальной помощи со стороны работодателя, подготовки табельных к зимнему периоду, а также качества выдаваемой спецодежды.

Во второй части конференции была подведена работа первички ППО ПЧ Красноярск-Уяр (по Красноярскому участку), где обсуждались тематика как прошедших, так и грядущих спортивных и культурных мероприятий, поощрение членов профсоюза за активное участие в таких мероприятиях и, самое главное, финансовое состояние дел ППО.

По итогам заседания конференции делегаты приняли решение, что обязательства работодателя по выполнению коллективного договора за первое полугодие 2018 года были выполнены в полном объеме. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Председатель ППО ПЧ Красноярск-Уяр

И. А. Шапочкин