Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В Иланской дистанции пути повышают престиж передовиков


Делегаты трудового коллектива Иланской дистанции пути приняли участие в работе конференции по итогам выполнения обязательств Коллективного договора ОАО «РЖД» за первое полугодие 2018 года.

Конференция прошла 5 июля и собрала порядка 30 работников дистанции. В обсуждении социальных вопросов приняла участие заместитель начальника Красноярской дирекции инфраструктуры по кадрам и социальным вопросам Ольга Бузовкина, представлявшая работодателя. В числе приглашённых был председатель первичной профсоюзной организации локомотивного эксплуатационного депо Иланская Сергей Науменко.
Во время конференции работники Иланской дистанции пути поднимали в своих выступлениях проблематику, касающуюся поставок спецодежды, получения компенсаций за оздоровление детей или членов семей железнодорожников, возможности компенсации доставки к местам отдыха на южных курортах самолётом и другие социальные вопросы.
– Основная масса вопросов была решена в рабочем порядке, на конференции были даны развёрнутые компетентные ответы, – сказал председатель первичной профсоюзной организации Иланской дистанции пути Николай Шипило.
Состоялся конструктивный диалог о поставках спецодежды, в частности, прозвучала идея изготовления соответствующего каталога. Также на конференции поощрили представителей двух линейных участков дистанции.
Дорожные мастера получили дипломы и ценные подарки. Эта система введена на предприятии недавно. По итогам каждого квартала в дистанции выявляют передовиков производства, и это отличная мотивация для повышения производственных показателей.
 
Елена Лебедева