Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В эксплуатационном локомотивном депо Абакан-II прошел семинар молодых специалистов


14 декабря 2018 года в эксплуатационном локомотивном депо Абакан-II, восстанавливая традиции, прошел семинар молодых специалистов.

На мероприятии собрали всех молодых специалистов депо Абакан. После регистрации форум торжественно открыла заместитель начальника депо по кадрам и социальным вопросам Елена Ручканова. Молодые специалисты в торжественной обстановке приняли присягу молодого специалиста и каждый оставил подпись, а документ с присягой будет вложен в личное дело каждого специалиста.

На форуме с докладами и напутственными словами выступили: председатель совета ветеранов депо Абакан Валерий Сугака, ревизор по безопасности движения Роман Попов, преподаватель учебного центра Иван Шоф, правовой инспектор труда Дорпрофжел Татьяна Щукина, руководитель Абаканского подразделения НПФ «Благосостояние» Анна Зуева, заведующая библиотекой Татьяна Антоненко, начальник физкультурно-оздоровительного центра Ольга Якоцуц. Все докладчики выступили с полезной и содержательной информацией, а  слушатели ни одного выступающего не отпустили без благодарных аплодисментов.

После торжественной части были организованы и проведены интеллектуальные  игры среди специалистов, руководители депо ответили молодым специалистам на интересующие их вопросы. Молодые специалисты, по окончанию форума, с положительными эмоциями и перспективными планами на будущее, вернулись к своим рабочим местам.

 

Председатель ППО ТЧЭ-7

Б.А. Бадмаев

Фотографии можно посмотреть по ссылке.