Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Специалисты Дорпрофжел продолжают комплексную проверку организаций Профсоюза, расположенных в границах Красноярской железной дороги


Задача проверки, которая направлена на выявление «слабых сторон» в реализации уставных полномочий профсоюзных органов, - оказать практическую помощь председателю и комитету в дальнейшей деятельности по организации профсоюзной работы.

12 апреля специалисты Дорпрофжел посетили три первичные профсоюзные организации, расположенные в г. Боготол: ППО СЛД 75 Боготол-Сибирский, ППО ВЧДЭ-1 и ППО ПЧ-1.

В ходе проверки основным замечанием стало то, что некоторые руководящие и организационные документы хранятся в электронном виде, а не подшиты в распечатанном виде в папки. Кроме того, председателям указали на необходимость регулярного обновления информации на информационных стендах.

Также в ходе личной беседы специалисты Дорпрофжел отвечают на заданные вопросы и дают советы по организации профсоюзной работы. Все замечания и заданные вопросы комиссия фиксирует в акте, который вручает председателю ППО для устранения выявленных замечаний.

Окончательный анализ комиссия проведет уже по завершению комплексной проверки, которая продлится до конца августа.