Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Профактив проходит дополнительную профессиональную переподготовку


В целях успешного выполнения задач РОСПРОФЖЕЛ по защите прав и интересов членов Профсоюза, а также безусловного выполнения Концепции кадровой политики Дорпрофжел традиционно организовал в 2021 году обучение председателей «первичек» и профсоюзного актива по программам дополнительной профессиональной переподготовки.

Партнер Дорпрофжел, ЧУ ДПО ФПКК «Восточно-Сибирский региональный учебный центр профсоюзов», разработал программы обучения, которые применимы как в основной, так в профсоюзной работе и повседневной жизни. Десять слушателей распределились по следующим направлениям:

«Юриспруденция» - 5 человек;

«Управление персоналом» - 3 чел;

«Менеджмент в социально-трудовой сфере» - 2 чел.

«Курс обучения символично стартовал в День студента 25 января. Обучение проходит в режиме онлайн на платформе zoom и в виде самостоятельного изучения учебных материалов. Слушатели учатся в вечернее время, не отвлекаясь от основной работы днем. В ходе обучения предусмотрены личные и групповые консультации с педагогами по сложным вопросам и не усвоенным темам. По каждой программе разработаны модули, после прохождения которых проводится тестирование. Тем самым закрепляя пройденный материал. Получение данных знаний даст возможность слушателям повысить уровень компетентности, профессиональной грамотности и квалифицированности, а также психологической готовности работать в динамичных условиях современной жизни», - рассказывает главный специалист отдела организационной и кадровой работы Дорпрофжел Полина Гладкова.