Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Председатель профсоюза Сергей Черногаев встретился с активистами РОСПРОФЖЕЛ — финалистами Всероссийской молодежной программы ФНПР «Стратегический резерв 2023»


Состоялся разговор о молодежной политике профсоюза, о работе по модернизации и укреплению профсоюзного движения через вовлечение молодежи в систему социального партнерства.

Сергей Черногаев спросил молодых коллег, как они видят этот процесс в век цифровизации и возросшего влияния на молодежь социальных сетей. 

Зашла речь и о том, как обеспечить ротацию профсоюзных кадров, какими качествами и какими компетенциями должен сегодня обладать профсоюзный лидер, чтобы выполнять главную задачу — отстаивать право работника на достойную заработную плату, безопасность труда и выполнение социальных гарантий, закрепленных коллективным договором. 

Профсоюзный лидер поинтересовался, как его собеседники видят свои личные карьерные перспективы. Он посоветовал молодежи никогда не терять профессионализма, потому что только профессионал может эффективно вести линию защиты, когда приходится отстаивать законные интересы рабочего человека.

 

https://rosprofzhel.ru/news/dialog_na_ravnyh