Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Поздравляем с профессиональным праздником – Днём кадрового работника!


Уважаемые работники и ветераны кадровых подразделений Красноярской железной дороги! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём кадрового работника!
Ваша работа во многом определяет эффективное функционирование всех подразделений Красноярской железной дороги. Правильно выстроенная кадровая политика – это важный фактор, от которого зависят результаты работы коллектива магистрали, успешное выполнение производственных показателей.
Сегодня вы активно развиваете направления, связанные с обновлением корпоративных компетенций, внедряете новые технологии и цифровые сервисы, вносите весомый вклад в улучшение условий труда сотрудников компании.
Позвольте поблагодарить вас за добросовестный труд и преданность выбранному делу. Уверены, что присущие вам умение работать с полной самоотдачей, компетентность, ответственность и впредь позволят продуктивно решать стоящие перед вами задачи.
В этот праздничный день от всей души желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых побед и профессиональных достижений!

С уважением,

начальник Красноярской
железной дороги
А.С. Туманин,
председатель Дорпрофжел
на Красноярской железной дороге
С.С. Штронда,
председатель дорожного Совета ветеранов
А.Ф. Лычковский