Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Поздравляем с Днём создания ведомственной охраны железнодорожного транспорта России!


Уважаемые сотрудники и ветераны ведомственной охраны железнодорожного транспорта! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём создания ведомственной охраны железнодорожного транспорта России!

На ведомственную охрану возложены ключевые задачи по защите объектов железнодорожной инфраструктуры от вмешательства посторонних лиц, обеспечению сохранности перевозимого груза и пожарной безопасности.
Оперативное выполнение этих задач требует от работников ведомственной охраны высокопрофес­сиональной подготовки, выдержки и умения оперативно действовать в сложных, а порой и экстремальных ситуациях.
Позвольте поблагодарить вас за добросовестный труд и неизменную преданность выбранному делу! Уверены, что ваше умение работать с полной самоотдачей, ответственность за порученное дело и впредь будут способствовать бесперебойной работе Красноярской железной дороги!
Искренне желаем вам новых достижений, осуществления всех намеченных планов, крепкого здоровья и благополучия!


С уважением,

начальник Красноярской железной дороги
А.С. Туманин,
председатель Дорпрофжел
С.С. Штронда,
председатель дорожного Совета ветеранов
В.С. Галко