Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Николай Никифоров обратился к Олегу Белозерову с предложением о разработке постоянно действующего положения о поощрении работников


Председатель РОСПРОФЖЕЛ Николай Никифоров обратился к генеральному директору ОАО «РЖД» Олегу Белозерову с предложением о разработке постоянно действующего положения о поощрении работников по итогам работы за год.
Напомним, что в  феврале текущего года работникам компании была произведена выплата единовременного поощрения за обеспечение высоких темпов роста производительности труда в 2017 году. От трудовых коллективов и работников структурных подразделений ОАО «РЖД» поступили положительные отзывы, работники реально ощутили прибавку к заработной плате.
В этой связи председатель профсоюза предложил главе компании дать поручение о разработке положения о поощрении работников по итогам работы за год при выполнении критериев повышения эффективности работы ОАО «РЖД», сообщается на сайте РОСПРОФЖЕЛ.  При этом поощрение должно выплачиваться только при положительных финансово-экономических результатах работы.