Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Красноярские железнодорожники проводят субботники


Сегодня, 20 апреля, во всех подразделениях ОАО «РЖД», осуществляющих свою деятельность на территории Красноярской железной дороги, проходят субботники по уборке и благоустройству территорий предприятий.

Мероприятия проводятся в честь 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, при поддержке правления ОАО «РЖД», Президиума Центрального комитета РОСПРОФЖЕЛ, Центрального совета ветеранов войны и труда.

В Красноярске на уборку традиционно вышли и сотрудники аппарата Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге.

Напомним, в этом году субботник отметил свой вековой юбилей: в апреле 1919 года рабочие Москва-сортировочная Московско-казанской железной дороги в свободное от работы время ремонтировали паровозы – этим и было положено начало массовому проведению субботников на железнодорожном транспорте.

 

Фотографии можно посмотреть по ссылке.