Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Федерация профсоюзов Красноярского края запустила на сайте раздел, посвященный Первомаю-2024


На сайте создан специальный раздел, посвященный проведению Дня солидарности трудящихся, праздника Весны и Труда – 1 Мая в 2024 году. В нем уже опубликована памятка для профактивистов и профорганизаций о том, как принять участие в профсоюзном Первомае, размещены тематический плакат, логотип акции и много другой полезной информации.

Профсоюзная солидарность – не пустой звук, именно поэтому ежегодно 1 Мая – в День международной солидарности профсоюзы демонстрируют единство в защите законных прав и интересов трудящихся. В этом году Первомай пройдет под девизом “Достойный труд каждого – гарантия благополучия семьи и развития страны”.

Актуальность солидарных действий профсоюзов не вызывает сомнений. Люди являются самым ценным капиталом нашего государства, а сплоченность народа усиливает его роль в обществе. Федерация независимых профсоюзов России выступает за единение трудящихся и за налаживание прочных связей с социальными партнерами.

В Красноярском крае ФПКК, ее членские организации, координационные советы профсоюзов в городах и районах края, ППО и молодежные советы проведут мероприятия как очно, так и в онлайн формате.

 

https://fpkk.ru/14227/