Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Члены РОСПРОФЖЕЛ получат дополнительные баллы «РЖД Бонус»


АО «Федеральная пассажирская компания» и Российский профессиональный союз железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) заключили соглашение о сотрудничестве. 

Подписи под документом поставили председатель РОСПРОФЖЕЛ Сергей Черногаев и заместитель генерального директора АО «ФПК» Николай Абрамов.

По условиям соглашения члены профсоюза с 1 января 2024 года смогут получить дополнительные баллы «РЖД Бонус» в размере 15% от совершенных поездок в поездах АО «ФПК» в 2024 году. Также при регистрации в программе лояльности они получат приветственные 1000 баллов «РЖД Бонус». Для этого необходимо указать номер электронного профсоюзного билета при регистрации.

«Для нас очень важно сотрудничество с Российским профсоюзом железнодорожников и транспортных строителей, который сегодня объединяет свыше 1,2 млн человек. «РЖД Бонус», сегодня предлагает, без преувеличения, лучшие условия среди программ лояльности транспортного рынка России. Их можно использовать при поездках по стране, а также переводить в благотворительные фонды», – отметил Николай Абрамов.

«Я уверен, что подписанное сегодня соглашение станет новым этапом во взаимодействии Федеральной пассажирской компании и РОСПРОФЖЕЛ. Для членов профсоюза дополнительные баллы в программе лояльности «РЖД Бонус» станут дополнительным стимулом для новых путешествий поездами дальнего следования», – рассказал Сергей Черногаев. 

 

О программе:
Программа лояльности «РЖД Бонус» действует с 1 июля 2012 года. Она позволяет копить баллы за поездки и обменивать их на билеты для новых железнодорожных путешествий. 

Баллы начисляются за поездки, совершенные в поездах и вагонах АО «ФПК», АО «Пассажирская компания «Сахалин» и поездах Дирекции скоростного сообщения ОАО «РЖД», а также за перевозку автомобилей в вагонах-автомобилевозах АО «ФПК».
В рамках «РЖД Бонус» действует семейная программа, когда члены одной семьи получают баллы на общий счет и могут совместно им пользоваться.

Накопленные баллы можно обменивать на премиальные билеты, а также переводить в пользу благотворительных организаций для оформления поездок к местам лечения их подопечных.
Минимальная стоимость такой поездки на расстояние до 500 км составляет 3 тыс. баллов. Например, из Москвы в Иваново или из Перми в Екатеринбург.

Самые популярные направления для оформления билетов за баллы – в Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ярославль и др.
В 2023 году в программе лояльности появилась отдельная подпрограмма – «Клуб путешественников» – специально для тех пассажиров, кто совершает поездки в туристических поездах.

 

https://rosprofzhel.ru/news/chleny_rosprofzhel_poluchat_dopolnitelnye_bally_rzhd_bonus