Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В Абакане прошли турниры по мини-футболу и настольному теннису


В соответствии с планом проведения узловых спортивных мероприятий  2 июня в Абакане были  проведены турниры по мини-футболу и настольному теннису.

Отличная летняя погода поднимала настроение спортсменам. Мини-футбол собрал 8 команд структурных подразделений Абаканского узла. Для проведения было задействовано четыре футбольных поля на стадионе «Локомотив», организовано профессиональное судейство. На трибунах спортсменов активно поддерживали болельщики. Все команды турнира обладали высоким мастерством, поэтому соревнования проходили в упорной борьбе, и всё же сильнейшими стали: третье  место заняла команда эксплуатационного локомотивного депо Абакан-II, второе место – ЭЧ-6 Абакан, первое место – ВЧДЭ-8 Абакан.

Параллельно в  ФСК «Локомотив» проходил турнир по настольному теннису. В турнире приняли участие сильнейшие спортсмены, поэтому борьба за призовые места была напряженная, и только в конце турнира были определены финалисты.  В напряженном финальном поединке победил машинист тепловоза Константин Шевцов.

Победителям турнира были вручены ценные подарки и грамоты, но это не самое главное, в Абакане был проведен праздник спорта, и праздник не только для спортсменов, но и для болельщиков.

Ведущий специалист

 Абаканского филиала Дорпрофжел

В. В. Клюева