Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Турнир по боулингу Красноярской дирекции связи собрал более 80 участников


28 февраля, в последний день зимы, в Красноярске состоялся турнир по боулингу среди работников Красноярской дирекции связи, организованный профкомом «первички» при поддержке руководства.

По словам председателя ППО Татьяны Богдановой, нынешний турнир стал самым массовым за всё время проведения – на соревнованиях собралось более 80 участников из Красноярска, Ачинска, Боготола, Абакана и Курагино. «Если в прошлом году у нас было всего девять команд, то в этом – уже семнадцать, и каждая из них достойна победы», - отмечает Татьяна Михайловна.

Председатель «первички» Абаканского регионального центра связи Ирина Сурова считает, что подобные мероприятия – лучший способ для сплочения коллектива: «Отрадно, что турнир уже стал традиционным, его ждут, к нему серьезно готовятся. Всё это, конечно, очень благоприятно сказывается на атмосфере». Электромеханик станции Ачинск Александр Восипенко принимает участие впервые, но уверен, что приедет еще не раз: «Это не только отличное спортивное мероприятие, но и возможность познакомиться с коллегами с других станций, пообщаться в неформальной обстановке». Согласен с ним и Илья Тихонов, работник регионального центра связи из Боготола: «Важно, что здесь можно получить заряд бодрости и хорошего настроения и при этом еще и обменяться опытом работы».

После двух игр в полуфинал прошли восемь из семнадцати команд, затем четыре – в финал. Стоит отметить, что борьба разгорелась нешуточная, разница между соперниками составляла буквально несколько баллов. В итоге первое место заняла команда Красноярской дирекции связи собственно, «серебро» досталось сборной руководителей Красноярского регионального центра связи (РЦС-2), замкнули тройку победителей так же сотрудники РЦС-2.

 

Фотографии можно посмотреть по ссылке.