Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Состоялся спортивный праздник для руководителей Красноярской железной дороги


23 февраля на Красноярском водохранилище состоялся спортивный праздник для руководителей Красноярской железной дороги, организованный ППО Управления дороги и РФСО «Локомотив».

Праздничные соревнования включали в себя турниры по подледному лову, футболу на снегу и пулевой стрельбе из автомата.

Открыли мероприятие председатель ППО Управления дороги Олег Мельников и заместитель начальника железной дороги по Красноярскому региону Владимир Касаткин. В своем приветственном слове они поздравили всех присутствующих с Днем защитника Отечества, пожелали крепкого здоровья, мирного неба над головой и, конечно же, честной и бескомпромиссной борьбы.

«Такие мероприятия – это хорошая возможность для активного отдыха железнодорожников и сплочения коллектива» – отметил заместитель председателя Дорпрофжел Сергей Половинский.

По итогам в соревнованиях по подледному лову первое место занял начальник службы охраны труда и промышленной безопасности Красноярской железной дороги Владимир Переверзев, в пулевой стрельбе не было равных главному инженеру Красноярской железной дороги Ивану Регеру, а в соревнованиях по футболу победила команда белых.

Начальник дороги Вадим Владимиров поздравил всех с праздником и пожелал дальнейших успехов в профессиональной сфере. Вместе с председателем ППО Управления дороги Олегом Мельниковым вручил призы победителям.

Закончился этот праздничный, солнечный день горячим обедом и вкусной ухой.

 

Фотографии можно посмотреть по ссылке.