Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

Читать далее...

Состоялось первенство Красноярского края по мини-футболу среди команд III группы зоны «Запад»

16 марта в городе Боготол прошла домашняя игра узловой команды «Железнодорожник»  с командой «Спортивная школа» из города Назарово.

С первой и до последней  минуты игра держала в напряжении не только футболистов, но и болельщиков. Первый тайм закончился со счетом 2:4 в пользу гостей, но после перерыва спортсмены – боготольцы смогли переломать ход второго тайма. Уже на последних минутах второго тайма, где счет был 5:5,  команда «Железнодорожник» смогли поразить створ ворот гостей и забить еще два мяча. Поздравляем наших спортсменов – членов РОСПРОФЖЕЛ с победой.

Следующая игра состоится 24 марта 219 г. в городе Ачинске с командой «ТРЕНэкс».