Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Сборная Красноярского региона – золотой медалист чемпионата по хоккею


16 марта в ледовом дворце спорта «Рассвет» состоялся чемпионат работников железнодорожного транспорта Красноярской железной дороги по хоккею с шайбой среди мужских команд.

Участие в соревнованиях приняли хоккеисты Красноярского региона, а также станций Иланская, Боготол и Чунояр.

Спортсменов и болельщиков поприветствовали начальник Красноярской железной дороги Вадим Владимиров, руководитель главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Красноярска Валерий Черноусов и председатель Дорпрофжел на Красноярской магистрали Сергей Штронда, который напомнил, что из лучших игроков традиционно будет сформирована команда, которая поборется за Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой.

В итоге после шести напряженных игр победу в чемпионате одержали красноярцы. «Серебро» - у спортсменов из Чунояра, «бронза» - у команды Иланской.

Кроме того, по результатам чемпионата лучшим вратарем признан Вячеслав Воробьев (ст.Иланская), лучшим нападающим – Андрей Лоншаков (ст.Чунояр), а лучшим защитником – Дмитрий Мирошниченко (Красноярский регион).

 

Фотографии можно посмотреть по ссылке.