Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Профком эксплуатационного локомотивного депо Красноярск-Главный организовал сплав для работников


Завершился четвертый в этом сезоне сплав по Мане, организованный профкомом эксплуатационного локомотивного депо Красноярск-Главный, в котором традиционно принимают участие ветераны предприятия.

Обычно сплав продолжается несколько суток – от двух до трёх, поэтому всегда предусмотрена стоянка, на которой организуют спальный городок и походную туристическую баню. Обязательная часть программы – купание, рыбалка и, конечно, уха.

 «Это четвёртый по счёту сплав в этом году, организованный для работников нашего предприятия. Всего с июня по август в них приняли участие более 35 человек. Этой замечательной традиции уже более 30 лет, и отрадно, что очень активно её поддерживают наши ветераны, которые своим примером  доказывают молодым работникам: активный отдых – залог здоровья и долголетия. Если позволит погода, мы с удовольствием организуем еще один сплав в ближайшие выходные», - рассказывает инструктор по спорту Красноярского локомотивного депо Пётр Григорьев.