Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Очередной поход выходного дня по лыжной трассе «Кача – Дивногорск» посвятили открытию Универсиады


Состоялся очередной поход выходного дня по лыжной трассе «Кача – Дивногорск» - в этот раз он был посвящен открытию в Красноярске Всемирной зимней Универсиады.

Дистанцию преодолели 16 человек, среди них – восемь новичков.

«Нам очень повезло с погодой, все остались в восторге от похода и уже готовы к следующему. Очень важно сохранить эту полезную спортивную традицию и приобщать к ней молодых железнодорожников и их семьи. В таких традициях – не только залог сплоченности коллектива, но и огромная польза для здоровья!», - уверен инструктор по спорту Красноярского локомотивного депо Петр Григорьев.

Стоит напомнить, что в программу похода включена остановка в настоящей лесной избушке, горячий обед и традиционная русская баня.

Если вы тоже хотите провести целый день на свежем воздухе, «подтянуть» здоровье, зарядиться бодростью и хорошим настроением, всё, что нужно – обратиться к инструктору по спорту Красноярского локомотивного депо Петру Яковлевичу Григорьеву (7-14-90 или 89029529009) и записаться в лыжный поход выходного дня. Весь необходимый инвентарь готов предоставить профком.