Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Красноярских железнодорожников приглашают принять участие в Туриаде-2018


Фестиваль семейных команд «Туриада 2018 Спортивная семья» Красноярской железной дороги состоится 21 июля 2018 года на стадионе Рассвет (ул.Высотная 2л, ст.1).

К участию в Туриаде допускаются команды (семьи), у которых один из членов семьи является работником ОАО «РЖД», функциональных филиалов, дочерних и зависимых обществ  ОАО «РЖД» (ДЗО), РОСПРОФЖЕЛ, НПФ «Благосостояние», имеющий трудовые отношения (стаж работы) на железнодорожном транспорте не менее одного года на день проведения мероприятия.

Личность участников и их причастность к предприятиям железнодорожного транспорта, РОСПРОФЖЕЛ и НПФ «Благосостояние» подтверждается представленными документами в комиссию по допуску к соревнованиям, напоминает Дирекция социальной сферы.

Состав команды – 4 человека:

руководитель – 1 чел.;

участники – 3 чел., в том числе: папа, мама, ребенок 10-13 лет, девочка или мальчик.

Заявки на участие принимаются до 18 июля 2018 года по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, 131, каб. 1-27 (Красноярское ОП ОО РФСО «Локомотив»).

По всем вопросам обращаться по телефону:

7-04-25 - Федотко Тамара Николаевна (ftn.rfso@yandex.ru).