Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Красноярские железнодорожники выявили сильнейших в хоккее с шайбой


17 февраля на станции Иланская состоялся Чемпионат работников железнодорожного транспорта Красноярской железной дороги по хоккею с шайбой.

В соревнованиях приняли участие пять команд: команды станции Саянская, станции Боготол, станции Красноярск, станции Чунояр и станции Иланская. Первое место заняла команда станции Саянская, «серебро» досталось хоккеистам  из Красноярска, третье место – у хозяев чемпионата, команды станции Иланская.

Кроме того, Дорпрофжел на Красноярской железной дороге учредил специальную награду для «Лучшего игрока чемпионата» - им стал работник АО «Краспригород» Дмитрий Мирошниченко.

По словам председателя Дорпрофжел на Красноярской железной дороге Сергея Штронда, принято решение, что общая команда дороги, сформированная по итогам соревнований, примет участие в V Кубке РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой, который состоится в ноябре в Ярославле.

 

Фото можно посмотреть здесь.