Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Команда ВЧДЭ-1 – победитель по стритболу среди предприятий Ачинского региона


На спортивном комплексе ст.Ачинск прошли соревнования по стритболу в которых приняли участие команды шести предприятия Ачинского региона.

В упорной борьбе победителем соревнований стала команда ВЧДЭ-1 (капитан команды Трачев Алексей) которая состоит из игроков, постоянно принимающих участие в первенстве Красноярской железной дороги. Второе место заняла команда ШЧ-10 (капитан команды Францевич Евгений), которая совсем немного уступила в финале чемпионата. И третье место заняли игроки команды Ачинской дистанции электроснабжения КДЭ СП «Трансэнерго» (капитан Вогоровский Андрей) вырвавшие победу на последней минуте у команды ТЧЭ-5.

Приятным сюрпризом было участие в турнире женской команды из «Трансэнерго» (капитан команды Дикусар Олеся) которые нисколько не дрогнули перед своими соперниками и нисколько не уступали мужчинам в желании стать победителем за что были награждены учрежденными призами «За волю к победе», сообщается на сайте Дирекции социальной сферы.

Все победители и призеры были награждены ценными подарками. Как отметил главный судья соревнований Сергей Олегович Носов, спорт в Ачинске любят и регулярно занимаются физкультурой, а проведение соревнований  - это всегда спортивный праздник для работников железной дороги.