Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге

Дорогие гости нашего сайта!

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

Читать далее...

Команда Красноярской магистрали взяла «бронзу» Кубка ОАО «РЖД» по волейболу

6 июля в Екатеринбурге завершился Кубок ОАО «РЖД» по волейболу. В течение трёх дней команды всех 16 железных дорог страны вели борьбу за главный трофей турнира.

Третий игровой день вместил в себя 10 матчей, по результатам которых стали известны итоговые позиции всех команд.

Бронзовые медали соревнований в борьбе с командой Приволжской железной дороги завоевала сборная Краснояркой магистрали2:0 (25:17; 25:19).

Первое место заняли хозяева турнира – команда Свердловской железной дороги, второе – сборная Забайкальской магистрали.

На церемонии награждения триумфаторов и призёров турнира приветствовали многочисленные гости – представители центрального аппарата ОАО «РЖД» и СвЖД, дорожного профсоюза и РФСО «Локомотив», спортивных учреждений области и профессиональных волейбольных клубов. Болельщики насладились эффектным шоу и приняли участие в розыгрыше призов от партнёров турнира.