Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Команда Дирекции тяги – победитель дорожного уровня игр «Спорт поколений»


30 июня на стадионе «Рассвет» (г. Красноярск, ул. Высотная, 2л) состоялся 2 узловой уровень (дорожный финал) Международных игр «Спорт поколений – 2018» среди  работников железнодорожного транспорта полигона Красноярской железной дороги.

Участие в мероприятии приняли шесть команд по 30 человек каждая: сборные Абаканского региона, ППО Управления Красноярской железной дороги, Дирекции тяги, Дирекции связи, Дирекции управления движением и Дирекции инфраструктуры.

В программе соревнований были определены три этапа. Первый – сдача норм ФСК (подтягивание, отжимание, кросс, метание снаряда, прыжки в длину). Второй – многоборье (мини-футбол, дартс, настольный теннис, фитнес-аэробика, буква А, армрестлинг, гиревой спорт, полоса препятствий, корнхолл, стритбол). Третий – командная комбинированная эстафета (набивной мяч, командные лыжи, штаны трио, башмаки, полоса препятствий, надувная горка).

В итоге общекомандные места распределились следующим образом: бронза у сборной Абаканского региона, серебро у команды Дирекции инфраструктуры. Победителями дорожного уровня стала команда Дирекции тяги.

«Дорогие друзья, огромное спасибо вам за тот праздник, который вы сегодня для нас создали, за то, что выкладывались на все сто процентов. Победили, безусловно, сильнейшие, но борьба была упорной и справедливой. Благодарю вас, что вы нашли время и желание, чтобы принять участие в этих важных спортивных соревнованиях!», - отметил на награждении председатель Дорпрофжел на Красноярской железной дороге Сергей Штронда.

Из победителей и призеров будет формироваться команда для участия в юбилейном финале , который пройдет с 20 по 23 сентября в г.Сочи.

Игры «Спорт поколений», которые проводятся по инициативе  РОСПРОФЖЕЛ, - это более 40 видов спорта и современных форм двигательной активности. Девиз Игр: «От массовости к мастерству!». Чем лучше личные результаты каждого участника, тем больше его шансы попасть в команду отделения и региона, отстаивать физкультурно-спортивную честь дороги на финале, который с 2014 года стал международным.

 

Фотографии можно посмотреть по ссылке