Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

На Красноярской железной дороге пройдет благотворительная акция «Я – Донор»


В рамках развития корпоративного донорства на Красноярской железной дороге и формирования «банка» донорской крови для железнодорожников 29 и 30 августа 2018 года пройдет благотворительная акция «Я – Донор».

С 9:30 до 14:00 возле здания Управления Красноярской железной дороги (ул.Горького 6) будет работать мобильная станция Красноярского краевого центра крови №1.
Чтобы исключить очередь, необходимо предварительно записаться, позвонив по телефону: 259-46-37 (Голендяева Юлия Ивановна) или по электронному адресу GolendyaevaUI@krw.rzd, указав ФИО и контактный телефон. Всем желающим для сдачи крови необходимо иметь при себе паспорт!

Найти всю интересующую информацию по процедуре кроводачи, ознакомиться с основными противопоказаниями, а также советами по подготовке к сдаче крови вы можете на сайте корпоративного банка донорской крови: http://kras.web.rzd/static/public/ru?STRUCTURE_ID=4298.
Кроме того хотим напомнить, что в случае, когда вашему работнику или члену его семьи потребуется донорская кровь, вам не нужно больше искать доноров, необходимо всего лишь заполнить заявку во вложении и направить на электронный адрес operkrasRDMO@krw.rzd, после чего она будет передана в Центр крови для выдачи необходимых компонентов нуждающемуся.