Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

День Рождения профсоюза глазами молодёжи


21 апреля профсоюз железнодорожников и транспортных строителей отметил 114 лет со дня основания. С 1905 года РОСПРОФЖЕЛ стоит на страже интересов труженика.

В этот день ребята из Молодёжного совета Дорпрофжел организовали поздравление для членов профсоюза в Красноярске, Абакане, Иланском.

Так как день празднования 114-летия пришёлся на воскресенье, молодежный совет Иланского узла решил, что нужно поздравить именно тех членов профсоюза, которые работают даже по выходным.

Пятеро активистов за два часа поздравили несколько десятков работников станции Иланская: ДПО, ТЧЭ-3, ПЧ-5, ШЧ-4 – именно они стали объектами фотоохоты и поздравлений.

«Обидно, правда, что никто не ответил на вопрос «Какой сегодня праздник?» именно то, что ожидали услышать мы, но «Вербное воскресенье» тоже засчитывалось, ответ-то несомненно правильный. В итоге, кроме открыток и конфет мы раздали сотню улыбок, хорошее настроение на остаток рабочей смены и информацию о том, что у нашего профсоюза есть день рождения, и мы о нём помним», - рассказывает член Молодёжного совета Анастасия Мошкина.

 

Фотографии можно посмотреть по ссылке.