Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В КрИЖТ выбрали «Мистера и Мисс»


3 апреля в Красноярском институте железнодорожного транспорта состоялся конкурс «Мистер и Мисс КрИЖТ-2018».

Участие в одном из самых красивых и креативных мероприятий, организованных профкомом студентов, приняли девять пар – веселых и по-своему очаровательных. Оценивало старания ребят жюри, в состав которого вошли молодые преподаватели, председатель профсоюзной организации студентов института Светлана Лазуткина, председатель профсоюзной организации преподавателей института Виталий Колмаков, а также председатель Молодёжного Совета Дорпрофжел на Красноярской железной дороге Татьяна Краскова.

Первый конкурс – «Визитная карточка» - познакомил жюри и зрителей с каждой из пар посредством видеороликов, которые сняли и смонтировали сами ребята. Во втором конкурсе – «Рифмобол» - участникам необходимо было угадать строчки из малоизвестных песен, и с этим заданием справилась только одна пара. Третьим стал конкурс на эрудицию, а четвертым – на то, хорошо ли ребята знают привычки друг друга. Пятым и решающим стал «Творческий» конкурс, в рамках которого участники пели, танцевали и читали стихи.

Как признались члены жюри, выбрать лучших было непросто. В итоге каждая пара стала победителем в отдельной номинации, а «Мистером и Мисс КрИЖТ» стали Римма Иванова и Семён Плешаков. Стоит отметить, что именно эту пару можно назвать самой целеустремленной и волевой: Римма, несмотря на  травму, вместе со своим партнёром с блеском выполнила все задания, в том числе и творческое, где ребята исполнили танец. Все участники получили грамоты, а также подарочные сертификаты.

Кроме того, в рамках конкурса состоялось награждение команд, которые лучше всех проявили себя на «Профсоюзном Арбате», прошедшем 21 марта. Они также получили грамоты и сладкие подарки.

 

Фото можно посмотреть по ссылке