Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Ролик Молодёжного совета Дорпрофжел на Красноярской железной дороге – в тройке лучших


Подведены итоги голосования за лучший ролик акции «Профсоюз 3D: Dвижение! Dействие! Dолголетие!».

Напомним, акция Молодежного совета Федерации профсоюзов Красноярского края стартовала в начале февраля. Молодежные советы и комиссии профсоюзных организаций проводили различные спортивные и культурно-массовые акции, направленные на профилактику здорового образа жизни и профессиональных заболеваний. Фото и видеоотчеты проведенных акций публиковались в группе во «Вконтакте» «Профсоюз 14/35». Участие в акции приняли молодежные советы всех отраслевых организаций профсоюзов. Члены профсоюза проводили зарядки, спортивные турниры, раздавали своим коллегам витамины, организовывали выезды на природу и многое другое.

Среди тех, кто сделал видео со своих мероприятий, Молодежный совет провел конкурс. На первом этапе претендентов на победу выбирала специальная комиссия из аппарата ФПКК. На втором - финальном этапе - в группе «Профсоюз 14/35» проходило голосование, в ходе которого и определились победители.

В итоге первое место занял ролик первичной профсоюзной организации студентов Красноярского монтажного колледжа (профсоюз строителей РФ), второе место – у первичной профсоюзной организации Магистрального сортировочного центра УФПС Красноярского края - филиала ФГУП «Почта России» (профсоюз работников связи России), а третьим по итогам голосования стал Молодежный совет Дорпрофжел на Красноярской железной дороге, сообщается на сайте Федерации профсоюзов Красноярского края.