Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

«Открытые двери компании-2018»: как это было


С 26 по 30 марта одновременно в Москве, Новосибирске, Екатеринбурге и Хабаровске в  рамках реализации молодежной политики ОАО «РЖД» при участии РОСПРОФЖЕЛ в десятый раз проходил проект для подростков «Открытые двери компании».

Команда Красноярской железной дороги из 17 человек заняла первое место среди участников в Екатеринбурге, обогнав Свердловскую, Южно-Уральскую и Горьковскую магистрали.

Сегодня своими впечатлениями в виде дневниковых записей с нами делится участница красноярской команды Ангелина Тарасова.

 

26.03.18 года мы, группа детей из Красноярска, приехали в Екатеринбург. Первое место, куда мы отправились с экскурсией – Храм-на крови. Замечательное место! Вторым местом нашей экскурсии стал – Ельцин центр. Довольно необычное и захватывающее дух место.  

Вечером у нас было открытие нашего проекта – «Открытые двери компании». Нам выдали атрибутику и рассказали о планах работы на эти 4 дня.

27.03.18 Этот день мне запомнился больше всего, потому что был «круглый стол» с главой управления  РЖД.  Мы готовились, слушали проекты и задавали вопросы.

Позже мы посетили детскую железную дорогу. Экскурсия по детской железной дороге была интересной. Мы катались на детском поезде, слушали, как проходят занятия и опробовали  тренажёры.

Посетили Уральский Государственный железнодорожный музей.

28.03.18 Этот день открыл во мне желание работать на железной дороге. Первым местом, которое мы посетили в этот день, был УрГУПС. Этот университет полон многих достижений, здесь обучаются  талантливые люди.

После университета мы отправились в театр. Спектакль назывался «Алые паруса». Очень трогательный спектакль. Актерская игра превзошла все ожидания.

29.03.18 Свердловская киностудия. Это первая киностудия, которую я когда-либо посещала. Здесь я узнала некоторые тайны кинематографа и впервые в жизни озвучивала сериал.

30.03.18 День, когда пора уезжать. Его мы провели ,гуляя по городу.  Это были  мои лучшие мартовские каникулы!