Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В Красноярской дирекции управления движением подведены итоги выполнения коллективного договора


В Красноярской  дирекции управления движением  8 февраля 2018 года прошла конференция по выполнению коллективного договора за 2017 год.

В конференции приняли участие от работодателя – Ольга Данько, от Дорпрофжела – Полина Гладкова, от совета ветеранов – Валентина Петрова, а также руководители служб, отделов, делегаты, начальники станций.

В своем выступлении заместитель начальника дирекции Тимур Симонов доложил  о проведенной работе по выполнению обязательств Коллективного договора  ОАО «РЖД» со стороны работодателя. Он обратил внимание на те изменения, которые произошли  в последнее время в дирекции, рассказал о возникающих проблемах и вариантах их решения, а также отметил хорошую работу профкома в части оказания помощи по вопросам охраны труда, по обеспечению безопасности движения поездов, оборудованию комнат приёма пищи и т.д.

В свою очередь, председатель профкома Любовь Колосова доложила о ходе работы по выполнению обязательств Коллективного договора ОАО «РЖД» со стороны профсоюзной организации.

Конференция трудового коллектива дирекции управления движением признала коллективный договор за  2017 год выполненным в полном объеме.

 

    Председатель профкома дирекции Любовь Колосова