Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В эксплуатационном локомотивном депо Красноярск-Главный состоялась конференция по итогам выполнения коллективного договора


18 июля в эксплуатационном локомотивном депо Красноярск-Главный состоялась конференция по итогам выполнения коллективного договора за первое полугодие 2018 года.

В рамках мероприятия с докладом о работе профсоюзного комитета выступил председатель ППО Андрей Воронов, который затронул темы депремирования работников, сокращения сверхурочных часов, обеспечения безопасности движения поездов, страхования локомотивных бригад. Затем о выполнении Коллективного договора со стороны работодателя выступил заместитель начальника депо по кадрам и социальным вопросам Юрий Прохоров: он доложил, что все обязательства по колдоговору выполнены в полном объёме.

Кроме того, присутствующие на конференции заслушали ведущего инженера по оплате труда и ведущего специалиста по охране труда.

Участие в мероприятии также приняли начальник Красноярской дирекции тяги Денис Гогин, первый заместитель председателя Дорпрофжел Сергей Половинский и начальник локомотивного депо Сергей Цвяк.

В своем выступлении Сергей Половинский остановился на таких проблемах, как работа на удлинённых плечах и перевод машинистов на работу в одно лицо, а также вручил лучшим общественным инспекторам по безопасности движения поездов памятные медали к столетию инспекции труда России.

В свою очередь, Денис Гогин поблагодарил всех за работу и ответил на ряд вопросов из зала.

По итогам конференции принято решение признать  итоги выполнения коллективного договора за первое полугодие 2018 года удовлетворительными.