Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В Боготоле наградили детей – участников конкурса на лучшую новогоднюю игрушку


В ноябре 2018 года в Красноярской Дирекции тяги был объявлен конкурс на «Лучшую Новогоднюю игрушку Дирекции тяги 2019» для детей, родители которых работают в эксплуатационных локомотивных депо.

Организатором конкурса в эксплуатационном локомотивном депо Боготол стала председатель Совета молодежи ТЧЭ-1 Екатерина Санникова. Свои работы представили трое детей: Маргарита Кириллова смастерила Щелкунчика, Эмма Кирьянова – Новогодний ларец счастья, Екатерина Курасова – Котофея Тимофеевича. Всем участницам конкурса по 8 лет.

Сегодня, 21 января 2019 года, совместно с председателем профсоюзного комитета ТЧЭ-1 Ириной Богович, детям, принявшим участие в конкурсе, на классных часах вручены Благодарственные письма заместителя начальника Красноярской дирекции тяги (по кадрам и социальным вопросам) И.А. Мамонтовой, а также подарочные сертификаты на 1000 руб. в магазин «Сканер».

Девочки остались довольны, а классные руководители выразили благодарность за уделенное детям внимание, рассказали о творческих интересах, о том, что они всегда с удовольствием принимают участие в различных конкурсах, увлекаются спортом и музыкой. Также учителя отметили, что будут не против, если мы в дальнейшем будем приглашать детей для участия в различных программах и мероприятиях.

Председатель ППО ТЧЭ-1

И. А. Богович