Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Работа по подготовке нового Коллективного договора компании пойдет по графику


Заместители сопредседателей комиссии по подготовке КД зампредседателя профсоюза Сергей Железнов и начальник департамента соцразвития ОАО «РЖД» Сергей Черногаев подписали план-график подготовки проекта Коллективного договора компании.

Планом-графиком предусматривается, что уже в январе стороны социального партнерства начнут консультации по рассмотрению концепции и содержанию разделов нового коллективного договора. В апреле будут образованы рабочие подгруппы для обсуждения конкретных пунктов отдельных тематических разделов нового коллективного договора, а также будут уточнены составы рабочей группы и комиссии по подготовке Коллективного договора ОАО «РЖД» и контролю за его выполнением.
Каждая из сторон социального партнерства уже начала работу по подготовке своего варианта проекта.  Первичная профсоюзная организация ОАО «Российские железные дороги» РОСПРОФЖЕЛ планирует утвердить профсоюзный вариант проекта коллективного договора в апреле 2019 года, а в августе – инициировать процедуру начала коллективных переговоров.
Подписание нового коллективного договора компании запланировано в срок до 30 ноября 2019 года.

 

http://rosprofzhel.rzd.ru/news/?id_news=5144