Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

ППО ДПМ реорганизована


5 апреля состоялась учредительная профсоюзная конференция Дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин.

 В соответствии с приказом ОАО «РЖД» «О структурных преобразованиях в Центральной дирекции инфраструктуры» Дирекция по ремонту и эксплуатации путевых машин Красноярск  преобразована в Красноярскую и Базаихскую механизированные дистанции инфраструктуры.

Согласно  постановлению Президиума Дорпрофжел, для соблюдения трудового законодательства РФ, Коллективного договора ОАО «РЖД» и других нормативных актов, на учредительной конференции было принято решение о создании первичной профсоюзной организации Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) Красноярской и Базаихской механизированных дистанций инфраструктуры.

В рамках мероприятия заместитель председателя Дорпрофжел на Красноярской железной дороге Сергей Половинский и заведующий отделом организационной и кадровой работы Татьяна Герасимова вручили  ценный подарок председателю ППО ДПМ Алифтине Иосифовне Глыбиной в связи с окончанием полномочий, а также Благодарственные  письма председателя Дорпрофжел наиболее отличившимся работникам.

Алифтина Иосифовна являлась председателем ППО ДПМ больше десяти лет – с 2007 года, а до этого, с 2002 года трудилась на посту председателя ПК путевой машинной станции № 48. За время работы награждена медалью Крайсовета «Ветеран труда», Почётными грамотами ЦК Профсоюза, ФНПР и ККООП «ФПКК», а также Благодарственными письмами Дорпрофжел.

Выборы председателя вновь  созданной ППО назначены на 18 апреля.