Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Плотный график в Москве


На этой неделе в Москве состоятся заседание президиума профсоюза, V пленум, отчетная конференция первичной профсоюзной организации ОАО «РЖД» РОСПРОФЖЕЛ и заседание Молодежного совета РОСПРОФЖЕЛ.

Молодежный совет профсоюза начал свою работу 9 апреля. В мероприятии принимают участие члены Молодёжного совета, которые в течение четырех дней проведут совещания и тренинги, заслушают   лекции и встретятся с руководителями профсоюза, а также поучаствуют в заседании пленума.
Во вторник 10 апреля пройдут заседания комиссий при ЦК профсоюза по защите социально-трудовых прав,  по охране труда, по социальным гарантиям, по правовой защите и по гендерному равенству.
 В среду пройдет заседание президиума профсоюза, который обсудит текущую ситуацию в организациях РОСПРОФЖЕЛ и утвердит параметры детской оздоровительной компании.  
 Заседание V пленума РОСПРПОРФЖЕЛ также состоится 11 апреля и будет посвящено  вопросу «О текущей ситуации в организациях РОСПРОФЖЕЛ»  и 100-летию со дня основания инспекции труда профсоюза.
Отчетная конференция первичной профсоюзной организации ОАО «РЖД» РОСПРОФЖЕЛ пройдет 12 апреля в главном офисе ОАО «РЖД». Участники конференции заслушают доклад Николая Никифорова о деятельности первички компании в 2015-2018 годах, сообщается на сайте РОСПРОФЖЕЛ.