Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Новогодние чудеса для детей работников филиала ФГП ВО ЖДТ России на Красноярской железной дороге


По доброй традиции в преддверии Нового года профсоюзный комитет ОО – ОППО филиала ФГП ВО ЖДТ России на Красноярской железной дороге организовал разнообразные новогодние поздравления, подарки и сюрпризы для детей членов профсоюзной организации.

С самого детства мы находимся в предвкушении того, что в Новый год случаются чудеса. «Профсоюзные» Дед Мороз и Снегурочка умеют найти подход к каждому ребенку, их приезд это событие, которое на целый год останется ярким воспоминанием в памяти всех присутствующих. Они приезжают в расшитых красивых одеяниях со всеми необходимыми сказочными атрибутами – волшебным посохом и мешком с подарками. Дети рассказывают стихи, а Дед Мороз щедро одаривает маленьких ребятишек за усердие сладкими подарками, к слову сказать, приобретенными всем детям членов профсоюза филиала так же из средств профсоюзной организации. В длинные новогодние выходные наши дети посетили множество представлений и спектаклей.

Представления в Красноярском музыкальном театре, Красноярском театре кукол, городском дворце Октябрьского района г. Красноярска, Красноярском театре оперы и балета и Доме культуры Железнодорожников были организованы как совсем для малышей, так и для детей постарше. Кстати для последних в нынешнем году появилась новогодняя новинка — квест, от которого дети были в полном восторге. Все постановки в театрах были яркими, красочными, интересными, а конфеты из сладкого подарка Деда Мороза такими волшебно вкусными, что исчезали намного быстрее, чем хотелось бы. Спасибо нашей профсоюзной организации за желание продлить нашим деткам чувство праздника. Ведь все билеты на представления и спектакли были приобретены по договорам, заключенным профсоюзным комитетом.

Однако в чудеса верят не только маленькие дети! Взрослые тоже не прочь поводить хоровод, поразгадывать загадки, а так же рассказать Деду Морозу недавно выученный с ребенком стих и получить подарок. Именно поэтому наш Дедушка не забыл поздравить с самым волшебным праздником в году и своих любимых коллег! От всего коллектива филиала хотелось бы выразить искреннюю благодарность всем, кто делает этот праздник для детей и взрослых Новогодним чудом!

 

 

Заместитель председателя ППО управления филиала

А.Г.Кузнецова