Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

На заседании профкома ППО КрасЖД обсудили итоги летней детской оздоровительной кампании


26 октября состоялось заседание профсоюзного комитета общественной организации – первичной профсоюзной организации Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге – структурного подразделения первичной профсоюзной организации ОАО «Российские железные дороги».

В ходе заседания члены профкома заслушали и обсудили информацию об итогах летней детской оздоровительной кампании и задачах на 2019 год, об организации экскурсионной поездки в Санкт-Петербург для детей в дни зимних школьных каникул 2019 год. По словам главного специалиста Дорпрофжел Елены Кучук, за период проведения деткой оздоровительной кампании в 2018 году в ДОЛ «Восток» было оздоровлено 794 ребенка, в ДОЛ «Дружба» - 237 детей, в ОЦ «Салют» - 816 детей. Еще сто человек посетили ДОЛ «Лучистый» в Крыму.

Кроме того, были рассмотрены вопросы об изменении состава профкома, об оказании помощи члену РОСПРОФЖЕЛ, о выделении  денежных средств на проведение культурно-массовых новогодних мероприятий, а также об участии команды Красноярской магистрали в V кубке РОСПРОФЖЕЛ по Хоккею с шайбой.