Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

На конференции в эксплуатационном локомотивном депо Абакан отметили передовиков производства


11 июля в эксплуатационном локомотивном депо Абакан проведена конференция по итогам выполнения коллективного договора за первое полугодие 2018 года.

По традиции конференцию начали с награждения передовиков производства, вручения заслуженных наград. Начальник депо и председатель ППО вручил награды передовикам. Не забыли и про ветеранов: им вручили ценные подарки. Руководитель Абаканского филиала Дорпрофжел Анатолий Ковалев за активную работу в части обеспечения безопасности движения поездов вручил знак «100 лет инспекции труда России» лучшему общественному инспектору по безопасности движения Сергею Валерьевичу Рышкову.

С докладом о выполнении Коллективного договора выступил исполняющий обязанности начальника депо Евгений Тюркин. Евгений Валерьевич в полном объёме осветил работу предприятия за первое полугодие 2018 года  и все социальные обязательства. От дирекции тяги присутствовал первый заместитель начальника Красноярской дирекции тяги Сергей Гончарик. С докладом о роли профсоюза на железнодорожном транспорте выступили председатель ППО ТЧЭ-7 Борис Бадмаев и  руководитель Абаканского филиала Дорпрофжел Анатолий Ковалев, подчеркнув важность работы общественных инспекторов по безопасности движения поездов и уполномоченных по охране труда. В целом выполнение Коллективного договора признано удовлетворительным.

                         Председатель ППО ТЧЭ-7

Б. А. Бадмаев