Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

«ЛокоТех-Сервис» подвел итоги выполнения Коллективного договора


Прошло расширенное заседание профсоюзного комитета ППО ООО «ЛокоТех-Сервис» по подведению итогов выполнения Коллективного договора ООО «ТМХ-Сервис» в 2018 году.

В работе расширенного заседания приняли участие, представители работников – председатель ППО РОСПРОФЖЕЛ ООО «ЛокоТех-Сервис» Николай  Данковцев,  от работодателя – генеральный директор управляющей компании ООО «Локомотивные технологии» Александр Маврин, заместитель генерального директора по персоналу и организационному развитию Наталья Плетенецкая, управляющий директор по производственно-техническому обеспечению Андрей Рудык, директор департамента оплаты труда и оценки персонала Мария Качановская, руководитель направления Департамента развития персонала Ольга Каналина.
На местах в студиях принимали участие руководители и специалисты филиалов, сервисных локомотивных депо, профсоюзный актив.
Александр Маврин в своем докладе дал информацию о текущей обстановке в ООО «ЛокоТех-Сервис» и о планах на будущее.
Андрей Рудык остановился на выполнении технического задания сервисными локомотивными депо, также отметил, что со второго полугодия отмечено снижение внеплановых ремонтов, в целом за 2018 год количество внеплановых ремонтов снижено на 12 % к уровню 2017 года.
Наталья Плетенецкая остановилась на основных направлениях работы по реализации коллективного договора. Уровень удовлетворенности работников составил 76 %, что на 3 % выше уровня 2017 года. На социальные гарантии работникам было выплачено 801 157,9 тыс. руб. Социальный пакет на одного работника составил 21 421 руб., что на 1,78 % выше уровня 2017 года.
Каналина Ольга сообщила, о проделанной работе по реализации молодежных проектов. В 2018 году было реализовано 1210 молодежных мероприятий, ключевыми из них стали инновационный проект «ТОЧКА РОСТА» и IV Слет молодежи в г. Ярославль в октябре прошлого года.
Николай Данковцев в своем выступлении рассказал о работе, проведенной ППО РОСПРОФЖЕЛ ООО «ЛокоТех-Сервис» в 2018 году по контролю за выполнением Коллективного договора ООО «ТМХ-Сервис», заострил вопрос об увеличении компенсации стоимости путевок в детские оздоровительные лагеря, о поощрении уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда, о качестве инструмента и его обеспечение. Подводя итог своему выступлению, он сообщил, что по информации, полученной с мест Коллективный договор ООО «ТМХ-Сервис» в 2018 году в основном выполнен.
Председатели ППО сервисных локомотивных депо и филиалов, профактив также отметили, что коллективный договор в целом выполнялся.
Расширенное заседание завершилось подписанием акта о проверке выполнения Коллективного договора ООО «ТМХ-Сервис» в 2018 году.

 

http://rosprofzhel.rzd.ru/news/?id_news=5286