Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Красноярская дирекция связи отметила сразу три праздничных даты


12 апреля в ДК ЖД Красноярской дирекцией связи было организовано и проведено мероприятие, посвященное  сразу трем праздничным датам: 160-летию создания Телеграфного управления в составе Главного Управления путей сообщения и публичных зданий Российской империи,  100-летию начала работы в г. Москва Центрального телеграфа и телефонной станции Народного комиссариата путей сообщения и 10-летию создания Красноярской дирекции связи Центральной станции связи - филиала ОАО «РЖД».

В зале собрался наш дружный коллектив. Были приглашены руководители дороги и Дорпрофжел,  ветераны труда, работники и их семьи, примерно  250 человек. На протяжении всего праздника в зале царила атмосфера семейного уюта и тепла. Руководителями Красноярской магистрали  было отмечено, что связисты являются эталоном  качества, бесперебойной работы и сплоченным коллективом, который всегда добивается хороших результатов не только в профессиональной деятельности, но и в досуге.

 

Председатель ППО НС Красноярск

Т. М. Богданова