Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Члены профсоюзной организации Красноярск-Восточной дистанции сигнализации, централизации и блокировки положительно оценили работу своей «первички»


Конференция, посвящённая подведению итогов выполнения обязательств коллективного договора, на предприятии состоялась 6 июля.

В её работе принял участие начальник службы автоматики и телемеханики Красноярской дирекции инфраструктуры Николай Сидоренко. Ведущий специалист Дорпрофжел Елена Кучук проинформировала о новых направлениях деятельности профсоюза.
Нареканий к работе «первички» не возникло. Обсуждались значимые вопросы материальной помощи членам профсоюза, организация охраны труда, в том числе своевременное обеспечение средствами индивидуальной защиты, спецодеждой и спецобувью.
С начала года на мероприятия по охране труда в Красноярск-Восточной дистанции затратили более миллиона рублей, полностью выполнив всё намеченное. Оперативно был решён вопрос с недопоставкой летних костюмов «Электрик-Л» во втором квартале. К настоящему моменту получены все положенные комплекты.
В дистанции давно сложился крепкий трудовой коллектив, который обеспечивает эффективное выполнение производственных показателей, а в свободное от работы время отдаёт должное активному здоровому отдыху.
–  Например, в этом году по сложившейся традиции наши работники приняли участие в турнире по зимней рыбалке, собравшем на Красноярском водохранилище рыбаков шести дистанций, – рассказывает председатель первичной организации профсоюза предприятия Игорь Городилов. – Не менее яркие впечатления оставили и соревнования по боулингу, приуроченные к 23 февраля. А в мае мы приняли активное участие в субботниках.
Как единодушно отметили участники конференции, все обязательства коллективного договора за отчётный период на предприятии выполнены полностью.

 

Мария Кузнецова

Фото: «Красноярский железнодорожник»

http://www.gudok.ru/zdr/176/?ID=1426167&archive=47156