Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

2018 объявлен Годом улучшения условий труда и производственного быта


Наступивший 2018 год пройдёт в РОСПРОФЖЕЛ как Год улучшения условий труда и производственного быта – об этом рассказал председатель профсоюзной организации Николай Никифоров.

По словам Николая Никифорова, за 2017 год удалось разработать целую программу мероприятий, призванных повысить безопасность работы и улучшить бытовые условия железнодорожников. Качественно изменилась ситуация со снабжением сотрудников инструментами и спецодеждой благодаря изменению системы заявок и закупок. Добился профсоюз и решения о частичном обновлении парка вагонов сопровождения – подвижного состава, в котором передвигаются и отдыхают работники во время ремонтных и путевых работ. Кроме того, в текущем году при участии профсоюза на сети пройдут мероприятия по улучшению условий труда женщин.

В рамках Года улучшения условий труда и производственного быта техническая инспекция труда Дорпрофжел на Красноярской железной дороге будет регулярно выпускать информационные листовки, с которыми можно ознакомиться и скопировать их для размещения на профсоюзных стендах, в разделе «Год  улучшения условий труда и производственного быта».