Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Молодежная политика профсоюзов – правила работы


В Восточно-Сибирском  региональном учебном центре профсоюзов с 28 по 29 сентября 2017 года прошел ежегодный образовательный модуль «Молодежная политика профсоюзов – правила работы».

 

Мероприятие собрало более 36 участников с различных отраслевых профсоюзов, в том числе и представителей молодежного совета Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге. Проходил семинар в режиме интенсивного взаимодействия модераторов и участников. Большая часть обучения состояла из деловых и ролевых игр, упражнений, мастер-классов и мозговых штурмов. Участникам посчастливилось работать с такими преподавателями как Андрей Коваленко и Наталья Лалетина.

 

Профсоюзные лидеры на практических примерах разобрали, что такое молодежный совет «и с чем его едят», как получить и развить в себе лидерские качества, как проводить  результативную информационную работу.  Темы вызвали живой интерес и множество вопросов, так как именно в этом и заключается суть молодежной политики в области профсоюзной деятельности.

 

По итогам обучения каждому участнику были вручены сертификаты о прохождении модуля, и были даны рекомендации от преподавателей. Модуль имел конкретную пользу для каждого. Все о чем говорилось нужно  и можно применять на практике, тогда и профсоюзная работа будет приносить ожидаемый результат.

 

Участники семинара смогли получить много наглядного информационного материала с собой для использования в работе.

 

Татьяна Краскова, активист молодежного совета Дорпрофжел