Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Человеку труда – достойный труд!


Основной задачей Профсоюза есть и остается – защита Человека труда.

Седьмое октября — это день коллективных действий, направленных на борьбу за достойный труд. Профсоюз очередной раз «напоминает» о необходимости становления «Человека Труда» на первое место! Все действия, направленные на защиту работников, имеют равные права и значение — вне зависимости от их масштаба и от количества участников. По дороге к социальной справедливости даже маленький шаг значителен.

 

2017 год назван годом информационным, и молодежный совет Дорпрофжел на Красноярской железной дороге решил провести ряд акций, направленных на информирование членов профсоюза о своей деятельности, и деятельности профсоюза в целом.  Члены и активисты молодежного совета надели жилеты и выехали на станции, в депо, на пути, к тем самым людям одной из самых сложных и тяжелых профессий. Также в рамках акции «ПРОФSELFIE» (акция молодежного совета Федерации Профсоюзов Красноярского Края) профсоюзная молодежь запечатлела работников за трудовой деятельностью, и эти фотографии сохранят удивительный энергетический посыл  «Человека Труда», и поучаствуют в Интернет-выставке.

 

Татьяна Краскова, активист молодежного совета Дорпрофжел